ホーム 製品バイパス スイッチ

交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンクにアクセスして下さい

交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンクにアクセスして下さい

    • Access Traffic Optical Bypass Switch Network TAP Multimode Optical Protection Link
  • Access Traffic Optical Bypass Switch Network TAP Multimode Optical Protection Link

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: NetTAP®
    証明: CCC, CE, RoHS
    モデル番号: NT-FBYP-L1X-SR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 セット
    価格: Can Discuss
    パッケージの詳細: 内部の泡と外のカートン
    受渡し時間: 1-3仕事日
    支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1ヶ月あたりの100セット
    連絡先
    詳細製品概要
    インターフェイス形態: 2*SFP+サポート10Gの光学/電気モジュール 多重モードの挿入損失: 1.1dBへの1.6dB
    ネットワークのモニター: 監視用具は心拍のパッケージによって決まる 伝送距離: 300M/10/40/80Km
    適用:: 電気通信、放送、政府、財政、エネルギー、力、石油、病院、学校、企業および他の企業のデータ センタ 関連の解決:: ネットワークの可視性、ネットワークのモニター、ネットワークの保証、ネットワークのAnalytics、データ センタ、トラフィック管理、交通は最大限に活用する
    ハイライト:

    optical bypass switch

    アクセスの交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンク

     

    1.Overviews

    インターネットの急速な開発によって、ネットワークの情報セキュリティの脅威はますます深刻になっている、従っていろいろな情報セキュリティの保護適用はますます広く使用される。それは従来のアクセス管理装置(防火壁)または侵入の防止システム(IPS)のようなより多くの高度の保護平均の新型、統一された脅威管理プラットホーム(UTM)、反否定サービス攻撃システムであるかどうか(反DDoS)、反スパムの出入口、統一されたDPIの交通同一証明および制御システムおよび多くの安全装置はネットワークのキー ノードのシリーズ、対応するデータ機密保護の方針の実施で法的/違法交通を識別し、取扱うために配置される。同時にしかしコンピュータ ネットワークは大規模なネットワークの遅れを発生させるまた更に等失敗の場合にはネットワークの中断は、維持、改善、信頼性が高い生産ネットワークのアプリケーション環境、ユーザーの装置の取り替えそれを立てることができない。

     

    2.IntelligentバイパスSwtichの適用解決

    リンク シリーズ装置保護

     

    交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンクにアクセスして下さい 0

     

                                                                  図1:方針の交通牽引の保護装置のバイパス スイッチのデータの流れ

     

    図1に示すように、NetTAP® 「方針交通牽引保護装置」のネットワーク装置(ルーター、スイッチ、等)間のシリーズで配置され、ネットワーク装置間のデータの流れは時機を得た発見の理性的な心拍メッセージの検出機能によってIPS/FW、IPS/FWへのNetTAP® 「方針牽引保護装置」のをもはや直接、とき積み過ぎに、衝突よる、IPS/FWソフトウエア アップデート、方針の更新および失敗の他の条件、「バイパス スイッチ」もたらさないし、ネットワークの前提を中断しないでこうして不良な装置を、急速なネットワーク設備直接正常な通信網を保護するために接続したとばす;機能の時機を得た検出の理性的な心拍の包みの検出によるIPS/FWの失敗の回復、しかしまた、エンタープライズ ネットワークの保安検査の保証を元通りにする元のリンク時。

    NetTAP® 「バイパス スイッチ」に強力で理性的な心拍メッセージの検出機能がある、ユーザーは健康のテストのためのIPS/FWの注文の心拍メッセージを通して再試行の心拍間隔そして心拍の点検メッセージをIPS/FWの上流/下流の港に送り、次にIPS/FWの上流/下流の港から受け取るために最大数を、のようなカスタマイズできIPS/FWが心拍メッセージをことを送り、受け取ることによって普通働いているかどうか判断する。

     

    3. バイパス スイッチのバイパス蛇口の技術特性

    SpecFlow/FullLinkの保護

    NetTAP® 「ネットワークの蛇口の戦略的な交通保護装置に」基づいてインライン ネットワークの保証バイパスSwtichは完全なリンク交通のための連続保護および特定の交通タイプのための連続保護モードを支える。ユーザーは異なった安全装置の配置の条件に従って適切な配置モードを選ぶことができる。

    FullLinkの保護モード。このモードでは、先の方針の交通牽引の保護装置は配置されたリンクからの安全装置へのすべての交通安全装置の状態の実時間監視を行い。安全装置の状態が異常なら、保護装置はバイパス州に保障するネットワーク供給を自動スイッチ。

    SepcFlowの保護モード。このモードでは、方針の交通牽引の保護装置は処理のための安全装置に配置リンクで先にユーザー指定の交通の一部タイプする。残りの交通は安全装置を通らないで自動的にとばされる。安全装置の状態が異常なら、国家をとばすためにネットワークの供給を保障するために実時間監視を行う安全装置の状態の保護装置が保護装置自動スイッチ間。

     

    速度のバイパス スイッチ

    NetTAP®の方針の交通牽引の保護装置にユーザー ネットワークが引渡しプロセスの間に持っている影響を最小にする非常に低い転換の潜伏がある。NetTAP®の方針の牽引の保護装置は切換えの持続期間ある <50ms and="" the="" NetTAP="">

     

    4. バイパス スイッチのバイパス蛇口の技術仕様

    プロダクト モデル 指定
    NT-FBYP-L1X-SR 1Uシャーシ、1*10GE多重モードの光学保護リンク
    NT-FBYP-L1X-LR 1Uシャーシ、1*10GE単モード光学保護リンク
    NT-FBYP-L1G-SX 1Uシャーシ、1*GE多重モードの光学保護リンク
    NT-FBYP-L1G-LX 1Uシャーシ、1*GE単一モードの光学保護リンク
    NT-CBYP-L1G 1Uシャーシ、1*GE電気保護リンク
    NT-CBYP-L2G 1Uシャーシ、2*GE電気保護リンク
    NT-FBYP-L2G-SX5 1Uシャーシ、2*GE多重モードの光学保護リンク
    NT-FBYP-L2G-LX 1Uシャーシ、2*GE単モード光学保護リンク
    NT-FCBYP-L4XG-SR 1Uシャーシ、2*GE電気保護リンク、1*GE多重モードの光学保護リンク、1*10GE多重モードの光学保護リンク
    NT-FCBYP-L4XG-LR 1Uシャーシ、2*GE電気保護リンク、1*GE単一モードの光学保護リンク、1*10GE単一モードの光学保護リンク
     

    1*10GE光学バイパス リンク(NT-FBYP-L1X-SR)

    交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンクにアクセスして下さい 1

     

     

    プロダクト モデル NT-FBYP-L1X-SRの光学バイパス ネットワークの蛇口
    インターフェイス形態 SFP +スロット 2 * SFP +インターフェイス、サポート10ギガビットの光学/電気モジュール
    10G光学バイパス リンク 1つのリンク、2 * 10Gbase SRの多重モードインターフェイス

     

    モードを配置しなさい

    リンク保護リンクの数 10GEバイパス リンクのための最高サポート
    モニター 1*10GE監視リンク(2 * SFP +スロット)は、10GBASE-LR/SRを支えた
    指標パラメータを 多重モードの挿入損失 1.1dBへの1.6dB
    多重モードの放出光学力 -7.3dBへの1dB
    多重モード光学力を受け取りなさい ≥-12dB
    多重モードの作動の波長 850nm
    多重モードの伝送距離 300M
    単一モードの短い挿入損失 1.1dBへの1.6dB
    単一モードの短い間隔の放出光学力 -6dBへの0.5dB
    光学力を受け取る単一モードの短い間隔 ≥-14dB
    単一モードの不足分の働く波長 1310nm
    単一モードの短い間隔の伝送距離 10KM
    単一モードの中間の範囲の挿入損失 1.1dBへの1.6dB
    光学力を出す単一モードの中間の範囲 -1dBへの3dB
    単一モードの中間の範囲は光学力を受け取った ≥-18dB
    単一モードの中間点の働きの波長 1550nm
    単一モードの間隔の伝送距離 40KM
    単一モードの長距離の挿入損失 1.1dBへの1.6dB
    単一モードの長距離の放出光学力 0dBへの4dB
    光学力を受け取る単一モードの長距離 ≥-24dB
    単一モードの長距離の働く波長 1550nm
    単一モードの長距離の伝送距離 80KM
    機能性能 インターフェイスの総数 4
    回線速度の工程能力 40Gbps
    IP/議定書/港に基づく架橋結合の保護は特定の交通を5倍にする サポート
    シリーズ保護の総流れに基づく サポート
    複数のチャネル負荷 バランスをとる機能 -
    注文の心拍メッセージ機能 サポート
    イーサネット カプセル封入 サポート サポート
    バイパス スイッチ機能 サポート
    フラッシュのないバイパス スイッチ サポート
    コンソール ネットワーク管理 サポート
    IP/WEBのネットワーク管理 サポート
    SNMP V1/V2Cのネットワーク管理 サポート
    TELNET/SSHのネットワーク管理 サポート
    SYSLOGの議定書 サポート
    ユーザ認証機能 ユーザ名およびパスワード認証に基づく
    電気 評価される供給電圧 AC-220V/DC-48Vの【の任意】
    評価される力の頻度 50HZ
    評価される入力電流 AC-3A/DC-10A
    評価される力 45W
    環境 働く温度 0-50℃
    保管温度 -20-70℃
    働く湿気 10%-95%、凝縮無し
    ユーザー構成 コンソール構成 RS232インターフェイス、9600,8、N、1
    外部のネットワーク管理 インターフェイス 1*10/100/1000Mのイーサネット インターフェイス
    パスワード認証 サポート
    次元 シャーシ次元(U) 1U 485mm*44.5mm*350mm

     

    交通光学バイパス スイッチ ネットワークの蛇口の多重モードの光学保護リンクにアクセスして下さい 2NT-MBYP-CHSのバイパスSwitch.pdf

     

    連絡先の詳細
    Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

    コンタクトパーソン: Jerry

    電話番号: +86-13679093866

    私達に直接お問い合わせを送信
    その他の製品
    ネットワークの包みの仲介商

    トンネルを掘る議定書のネットワークの包みの仲介商はデータ重複排除の純蛇口を識別します

    NPBの動的包みフィルターのACLのアクセス・コントロール・リストの機能性

    Vlanはギガビットのイーサネット蛇口のタグが付いていないに、ネットワークの蛇口の売り手付けました

    ネットワークの包みの発電機

    ネットワークの重複排除のバーチャル ネットワークの蛇口はネットワークの速度および可視性を最大限に活用します

    公共の雲の私用雲および雑種の雲のための純蛇口の保証ネットワークの包みの発電機

    VXLANヘッダー マルチキャストによるVTEPメッセージの移動の除去ネットワークの包みの仲介商

    ネットワークのパケット スニッファー

    VXLANの促進を除去するネットワークの包みの仲介商Httpネットワーク スニッファーVXLANヘッダー

    イーサネット パケット スニッファーをスライスするデータ重複排除およびデータの480Gbpsネットワークのパケット スニッファー

    Wiresharkの包みの分析対ネットワークのパケット スニッファーの捕獲の分析およびトラブルシューティング

    見積依頼
    Privacy Policy 中国 よい 品質 ネットワークの包みの仲介商 サプライヤー. © 2020 - 2021 network-packet.com. All Rights Reserved.
    Google Analytics -->